Россия. «Beck’s» в новой премиальной упаковке








23 марта 2006 года на Петербургском заводе «SUN Interbrew Ltd», начато производство пива «Beck’s» в новой высокотехнологичной упаковке — алюминиевых бутылках.


Инновационная упаковка была разработана европейскими инженерами и художниками и представляет собой сплав совершенных технологий с безупречным дизайном. «Beck’s» в новой упаковке дополнит существующий ассортиментный ряд пива (стеклянные бутылки 0,33 и 0,5 л, банки 0,5 л и кеги 30 л).


Потребители «Beck’s» смогут по достоинству оценить инновационную упаковку — легкие металлические бутылки, которая позволяет гарантировать свежесть и качество пива, сочетая при этом достоинства легкой и небьющейся алюминиевой упаковки.


Пиво «Beck’s» сегодня является мировым лидером среди немецких марок пива в сегменте «премиум». «Beck’s» продается в более чем 125 странах на всех континентах .


«Beck’s» в новой упаковке поступит в розничную сеть России в начале апреля текущего года. «Запуск будет сопровождаться маркетинговой коммуникацией под слоганом: «Провокация? Революция!», которая призвана подчеркнуть инновационный вид упаковки и динамичный характер бренда», — отметил бренд-менеджер компании «САН Интербрю» Андрей Алешин.


Справка:


«САН Интербрю» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России и лидер рынка на Украине. Компания была создана в 1999 г. как стратегическое партнерство между InBev — пивоваренной компанией №1 в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов ХХ века.
«Beck’s» стал вторым брендом компании «САН Интербрю», производство которого начато в алюминиевых бутылках (в марте текущего года другая марки премиального сегмента — «Stella Artois» — была также запущена в данном формате)
Основные марки пива Компании – Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Тинькофф, «Клинское», «Сибирская корона» и «Толстяк», «Черниговское», «Рогань», «Таллер».