Россия. Velkopopovicky Kozel объявляет Веселью Время

В Рунете стартовала кампания в поддержку Национальной промо-акции «Velkopopovicky Kozel объявляет Веселью Время!». Акция должна способствовать росту потребительской активности и повышению лояльности потребителей к бренду Velkopopovicky Kozel.


На сайте www.kozel-beer.ru можно узнать все необходимые подробности акции. Визуально стартовая страница сайта представляет собой центральную площадь небольшого чешского городка, на которой присутствуют «городская ратуша», «бар» и «тир». Кликнув «мышкой» на каждый из этих объектов, можно попасть на определенную страницу сайта с информацией, касающейся деталей промо-акции. А в «Тире» посетители сайта смогут поупражняться в стрельбе из рогатки по мишеням и выиграть приз – ящик пива Velkopopovicky Kozel. Все кликабельные визуальные объекты сайта дублируются в привычном для большинства пользователей меню.


Рекламная кампания в поддержку промо-акции «Velkopopovicky Kozel объявляет Веселью Время!» будет проходить в течение марта на крупнейших информационных и развлекательных порталах и сайтах Рунета.