Россия. Одна неделя до общего собрания акционеров «Балтики» — решающее значение имеет участие миноритарных акционеров

За неделю до завершения заочного голосования миноритарных акционеров, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» по вопросам объединения с компаниями «Пикра», «Вена» и «Ярпиво», компания «Балтика» хочет напомнить всем своим акционерам о необходимости проголосовать.
Компания благодарна за активный отклик акционеров на предложение по объединению с пивоваренными компаниями «Пикра», «Вена» и «Ярпиво». Планы по объединению были оглашены 18 января 2006 г. «Мы верим, что предложенное объединение – превосходная возможность для всех акционеров. Тем не менее, крайне необходимо, чтобы каждый акционер, поддерживающий объединение и возможности роста «Балтики», не медлил, а уже сейчас проголосовал и вернул бюллетени до 7 марта 2006 г. Мы считаем, что единственным препятствием на пути к планируемому объединению является пассивная позиция части акционеров», — сказал сегодня А.О. Артемьев, Президент компании «Балтика».


Меньше недели осталась у акционеров «Балтики» для того, чтобы отправить заполненные бюллетени: эти голоса должны прийти в компанию «Балтика» до 7 марта 2006 г. Каждый акционер, желающий получить дополнительную информацию, может позвонить в информационной центр для акционеров по телефону 8 800 333 33 03.


Дополнительная информация на сайте www.baltika.ru или по телефону 8 800 333 33 03 (звонки внутри России бесплатно).