НБ-Ретал» наращивает производственные мощности

«НБ-Ретал» закупает новейшие литьевые комплексы производства компании «Хаски Инджекшн Молдинг Системз» (Husky Injection Molding Systems). Новое оборудование позволит расширить ассортимент ПЭТ-преформ по наиболее востребованным грамматурам и уменьшить себестоимость продукции.


В рамках программы по снижению себестоимости и повышению качества продукции, «НБ-Ретал» приобрел несколько литьевых комплексов у канадской компании «Хаски». Новые машины будут установлены на предприятиях в России и Украине. В числе других машин будет использоваться оборудование системы «Хаски» HyPET.
На новых литьевых комплексах будут производиться преформы с грамматурой в диапазоне 23-39 гр. Заводы, где будет установлено оборудование, выбраны так, чтобы максимально сократить издержки на транспортировку готовых преформ.
«НБ-Ретал» стремится максимально отвечать требованиям заказчиков, поэтому заводы компании оборудуются в соответствии с последними технологическими разработками. Новая технология позволяет не только поднять производительность, но и обеспечивает экономию ресурсов. Инновационные системы контроля и дистанционной диагностики машин сводят возможность брака к минимуму.