Украина. Медиа-агентство AMM получило право эксклюзивного ТВ обслуживания портфеля брендов ЗАО «Оболонь» в 2006 году

Для эффективной реализации медиа-стратегии на текущий год компания «Оболонь» провела тендер, в котором приняли участие сетевые медийные агентства, а также крупнейшее национальное медийное агентство — AMM. В результате, национальный производитель доверил свой медиа-бюджет национальному агентству.


Виталий Ткаченко, заместитель директора по маркетингу ЗАО «Оболонь»: «Самое главное, чего мы ждем от сотрудничества с агентством, — партнерства, основанного на доверии, открытости, умении слушать и слышать друг друга. Со своей стороны мы как компания доверяем профессионализму агентства и хотим найти в нем гибкость, талант, команду, которая свернет горы, огромное желание работать для выполнения общих задач».


АММ было выбрано в качестве медиа-партнера как агентство, которое наиболее глубоко понимает маркетинговые задачи компании. В течение 2006 года агентство AMM будет обслуживать все бренды ЗАО «Оболонь» как по ТВ, так и по другим медиа-носителям.


Ольга Мошун, медиа директор агентства AMM:


«В создание медиа-стратегии для «Оболони» мы постарались вложить весь свой опыт и знания. Особое внимание мы уделили также разработке эффективного процесса взаимодействия с клиентом. Так в рамках нашего агентства создана эксклюзивная команда, цель которой — интеграция с маркетинговой службой «Оболони». Фактически, агентство и клиент станут одной командой. А как отечественному агентству, нам вдвойне приятно сотрудничать с крупнейшим производителем, история которого базируется на ценностях и значимости национальных традиций».


Дополнительным преимуществом для компании «Оболонь» станет возможность единой координации деятельности медийного и рекламного агентства. АММ является частью коммуникационной группы Adam Smith, также как и рекламное агентство Adam Smith Advertising, которое занимается комплексным сопровождением главного пивного бренда компании «Оболонь» — ТМ «Оболонь».