Россия. Бренд «Арсенальное» подводит итоги национальной промо-акции «Кто в доме хозяин?»

На минувшей неделе были подведены окончательные итоги промо-акции «Кто в доме хозяин?» российского пивного бренда №2 — «Арсенальное» — и названы имена трех обладателей супер-призов.
Ими стали:
— Нагаев Роберт Шамсунович, житель Уфы, 42 года;
— Лысов Владимир Иванович, житель Тулы, 46 лет;
— Чевычалов Сергей Петрович, житель Ростова-на-Дону, 34 года.
Победители акции получат возможность руководить ремонтом в собственной квартире, пока их семья отдыхает на курорте. На это каждому счастливчику выделено по полмиллиона рублей. Все три победителя женаты, имеют детей и готовы приступить к обновлению своих квартир.


Три главных приза были разыграны среди купонов, заполненных участниками в Центрах выдачи призов, методом случайной выборки.


Промо-акция национального охвата проводилась осенью 2005 года. За время акции бренд «с мужским характером» раздал своим почитателям более 5000 австрийских электродрелей, 250 000 фирменных отверток и около 320 000 бутылок «Арсенальное Традиционное» 0,5 л. Для этого по всей стране были организованы Центры выдачи призов.


В поддержку промо-акции с 1 сентября по 15 ноября на всех центральных и основных сетевых телевизионных каналах транслировался рекламный ролик «Кто в доме хозяин?», продолжающий серию «мужских» роликов бренда «Арсенальное» — «Кран» и «Гвозди». Для привлечения внимания потребителей были изготовлены и размещены в торговых точках специальные промо-стикеры и плакаты.


Успех акции стал очевиден уже в конце октября 2005 года: по результатам этого месяца прирост продаж бренда «Арсенальное» к октябрю 2004 года составил 7,5%.