Украина. 7-11 декабря во Львове пройдет популярный джазовый фестиваль “Jazz bez…”

Традиционно Генеральным спонсором юбилейного джазового фестиваля во Львове уже пятый год является ТМ «Львовское». На протяжении пяти дней поклонники джаза и янтарного напитка собираются в самых лучших клубах Львова, чтобы за кружкой «Львовского» пива услышать джазовых мэтров Украины, Польши, России, Чехии и США.


Осенне-зимней порой особенно хочется согреть душу и тело любимым хмельным напитком и изысканной музыкой. Что объединяет первое пиво Украины и джазовый фестиваль? «Львовское» – это искусство, как и хороший джаз, как фестиваль “Jazz bez…”.


В Европе культура потребления янтарного напитка и наслаждение джазовыми импровизациями гармонично дополняют друг друга. Такие традиции в Украине сохраняет и развивает «Львовское». Когда мы достигнем  высокого уровня общения во время потребления янтарного напитка – мы проникнем в глубокую атмосферу джазовых композиций.


– Приятно, что во Львове в такую предновогоднюю пору традиционно пахнет «Львовским» пивом и хорошим джазом. Это аромат изысканного европейского города, богатой культуры, – комментирует генеральный директор ОАО «Львовская пивоварня» Владимир Печер. – На фестивале традиционно теплая и хорошая атмосфера. Ведь всем известно, что пивовары любят джаз, а джазмены – наслаждаются изысканным янтарным напитком  – «Львовским» пивом.