Украина. «Львовская пивоварня» стала победителей конкурса “Лицо города 2005”

9 сентября 2005 года в помещении Львовской Торгово-промышленной палаты прошло торжественное подведение итогов конкурса «Лицо города – 2005». «Львовская пивоварня» стала победителем в номинации «Львов промышленный».
Конкурс, организованный Львовским горсоветом и Львовской Торгово-промышленной палатой длился три месяца. За этот период каждое предприятие-участник, должно было подготовить и представить информацию о своей деятельности, собрать рекомендации специалистов. Параллельно оргкомитет конкурса проводил опрос бизнес-ассоциаций, консалтинговых фирм, банков, таможенных и налоговых органов, ряда других профильных организаций. Львовяне имели возможность высказать свою точку зрения и голосовать в Интернете.
«Для нас важно, как выглядит наш город, — утверждает Генеральный директор ОАО «Львовская пивоварня» Владимир Печер. — Основными факторами, которые влияют на внешность Львова — это сознательность, активность и эффективность предпринимателей. Организовывая и развивая бизнес, адаптируя к нуждам производства свои помещения, проводя реконструкции, предприниматели должны заботливо относиться к архитектуре и способствовать передаче будущему поколению ценностей Львова”.

В этом году «Львовская пивоварня» отметит свое 290-летие, а также откроет первый в Украине “Музей пивоварения”. Созданная в 1715 году, «Львовская пивоварня» входит в семерку наилучших в Украине, и отличается своими традиционными рецептами, по которым варят “Львовское” пиво.