Россия. Президент «Балтики» откроет фестиваль пива в Челябинске

11 и 12 сентября Челябинск посетит Президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Антон Олегович Артемьев. Это первый официальный визит А.О.Артемьева в регион в качестве главы крупнейшей пивоваренной компании России и Восточной Европы.

11 сентября Антон Артемьев примет участие в торжественном открытии Первого фестиваля пива в Челябинске, организованном ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и ОАО «Вена».

Фестиваль пива включен в официальную программу празднования дня рождения города Челябинска. Он обещает стать большим городским праздником с яркой концертной программой, выступлением звезд российской эстрады, конкурсами и призами для зрителей. Отдельные программы представят бренды «Балтика», «Невское» и «Уральский Мастер», а специальным подарком для горожан станут выступления Стаса Пьехи и Вячеслава Бутусова.

Фестиваль пива пройдет 11 сентября с 11.00 до 20.00 на площади перед Дворцом спорта «Юность». Официальное открытие фестиваля состоится в 13.00 на главной сцене. Будет проведена пресс-конференция для СМИ.

12 сентября 2005 г. Президент компании «Балтика» Антон Артемьев встретится с Губернатором Челябинской области Петром Суминым. На встрече планируется обсуждение стратегических планов компании «Балтика» в Уральском регионе.