Россия. «Балтика» начала акцию в честь Чемпионата России по футболу

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» третий год подряд выступает генеральным партнером чемпионата России по футболу. В этом году компания дарит возможность миллионам российских болельщиков не только насладиться игрой любимых команд в компании с пивом «Балтика», но и выиграть призы.

Вступить в игру и получить призы от «Балтики» с 15 июля может любой футбольный болельщик. Достаточно приобрести бутылку пива «Балтика №3 Классическое» со специальной этикеткой, на которую нанесена рекламная информация об акции.

На кону 20 новеньких автомобилей Chevrolet Viva, 80 000 радио в виде банки «Балтика №3» и 500 000 бокалов «Балтика» с футбольной. Всего во время проведения акции будет разыграно более 4 миллионов призов. Новая акция с 15 июля будет поддержана телевизионной рекламной кампанией, кампанией на носителях наружной рекламы и в интернете.

Рекламный ролик «Вступай в игру!» будет транслироваться на каналах национального телевидения до начала сентября. Кроме оригинальной 30-секундной версии будет размещен и 15-секундный ролик.