Россия. Большая премьера: открытие Частной пивоварни «Тинькофф» в Казани!

11 июня в Казани откроется Частная пивоварня ТИНЬКОФФ. Это будет десятый ресторан в российской федеральной сети ТИНЬКОФФ. Уже успешно работают рестораны Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Уфе, Екатеринбурге, Сочи, а также в Алматы (Казахстан).
Частная пивоварня ТИНЬКОФФ в Казани рассчитана на 220 посадочных мест, общая площадь помещения составляет 1000 квадратных метров. Расположился ТИНЬКОФФ в историческом центре Казани — в знаменитом доме купца Кекина (ул Горького, 8/9). Пять месяцев потребовалось компании ТИНЬКОФФ на ремонт помещения и монтаж пивоваренного оборудования. Инвестиции в проект составили 1,7 млн долларов. Открытие Частной пивоварни ТИНЬКОФФ в Казани позволит создать 100 новых рабочих мест.

В ресторане созданы все необходимые условия для того, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Гостям предлагается обширный выбор блюд европейской и японской кухни, а также 6 сортов свжесваренного пива <Тинькофф>. В ресторане есть  VIP-зал и суши-бар. Каждый выходные в ресторане будет играть живая музыка.

Пиво в Частной пивоварне ТИНЬКОФФ в Казани варится на минипивоварне, которая расположена непосредственно в зале ресторана — она отгорожена от гостей лишь стеклянной перегородкой. Для производства пива компания использует только самое качественное сырье производства Германии и Чехии. Вода при производстве пива используется местная, казанская. Она проходит несколько степеней очистки и после этого, по мнению экспертов-пивоваров компании ТИНЬКОФФ, становится пригодной для
приготовления пива. При производстве пива строго соблюдаются все требования немецкого закона о чистоте пивоварения 1516 года. Мощность пивоварни ТИНЬКОФФ в Казани составляет 1 200 гектолитров в год.

Кроме всего вышеперечисленного, у частной пивоварни <Тинькофф> есть еще одна узнаваемая особенность: регулярно на сцене ТИНЬКОФФ будут проходить <живые> концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей самых стильных музыкальных направлений — электроника, lounge, acid jazz. Первый концерт запланирован уже на 26 июня: в этот день гостей порадует своим выступлением известная группа из США «BRAZZAVILLE».