Россия. Сергей Панкратов назначен директором по маркетингу группы компаний «Пивоварни Ивана Таранова»

В новой должности г-н Панкратов будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой политики группы компаний, управлением торговыми марками и разработкой новой креативной стратегии в отношении брендов компании с учетом изменившегося рекламного законодательства, а также увеличением доли продаж компании и освоение новых рынков.
Сергей Панкратов пришел в группу компаний «Пивоварни Ивана Таранова» в сентябре 2004 года на позицию групп бренд менеджера и отвечал за работу над лицензионными марками – Goesser, Bavaria, Bitburger.
До перехода в группу компаний «Пивоварни Ивана Таранова» Сергей Панкратов с 2002 по 2004 гг. занимал должность директора по маркетингу компании «Bridgetown», одного из лидеров рынка снэков, с 2000 по 2002 гг. являлся руководителем отдела маркетинга компании «ГЕК», одного из крупнейших дистрибьюторов молочной продукции.

Сергей Панкратов родился в 1974 г. в Москве. В 1997 году окончил факультет «Интеллектуальных и робототехнических систем управления» Московского Авиационного Института, в 1998 году получил степень мастера делового администрирования при РЭА им. Плеханова по специальности «Маркетинг».

Пресс-служба СРП