26.01.2005 Россия. Первый объект завода «Очаково» сдан

Первый строительный объект — железнодорожный подъездной путь на территории Тюменского завода «Очаково» был сдан приемной комиссии. Акт его приемки утвержден директором завода «Очаково» Михаилом Мезенцевым и начальником Тюменского отделения железной дороги Виталием Кущенко.
Как сообщил «Тюменской линии» пресс-центр «Креативной компании «АйТи», строительство объекта продолжалось 3 месяца. За это время был вновь построен 251 метр железной дороги, а часть полотна длиной 547 метров, принадлежащая компании «Тюменьэнергострой», была полностью реконструирована.

По решению приемочной комиссии, «объект строительства выполнен в соответствии с проектом, отвечает санитарно-эпидемиологическим, экологическим стандартам и вводится в действие для испытания груженым подвижным транспортом для последующей сдачи в эксплуатацию государственной комиссии».

В феврале на территории завода «Очаково» ожидается монтаж металлоконструкций, а в марте — стеновых блоков.

Напомним, что основной цех по производству пива местные специалисты рассчитывают закончить во втором квартале 2006 года. Полное окончание строительства завода планируется во втором квартале 2007 года.

Regions.ru