15.09.2004 Новое молодое лицо в «САН Интербрю Украина»

В сентябре пивзавод «Янтарь» (г.Николаев) возглавил новый генеральный директор — Владимир Журавель. До этого обязанности топ-менеджера николаевского предприятия исполнял генеральный директор пивзавода «Рогань» (г.Харьков) Георгий Амбарцумян.

Владимир Журавель в 1997 г. окончил с красным дипломом два факультета Киевского политехнического института: электронной техники и маркетинга. Также он получил образование на базе международной программы Мaskie в американском университете East Carolina University (степень магистра делового администрирования). У г-на Журавля есть и опыт работы в США над проектами по исследованию рынка фармацевтики и анализу бизнес-процессов производства.

В «САН Интербрю Украина» г-н Журавель работает с 2002 г. Как сообщили АПН в пресс-службе компании, «приход молодого (Владимиру Журавлю 30 лет) руководителя, имеющего зарубежный опыт работы, откроет перед пивзаводом «Янтарь» новые перспективы, что немаловажно в условиях высокой конкуренции».

Справка АПН: «САН Интербрю Украина» объединяет три пивоваренных завода: ОАО «Николаевский пивзавод «Янтарь», ОАО «Черниговский пивкомбинат «Десна» и ОАО «Пивзавод «Рогань» (г.Харьков). Доля объединения на украинском пивном рынке в 2003 г. составила 34,3%.

АПН, Пиво Украина