ОАО «Ярпиво» праздник пива подарило

Праздник пива в Ярославле, проводящийся компанией «Ярпиво», в этом году посетило около 100 тысяч человек.

Шестой по счету Праздник пива в Ярославле, подаренный гостям и жителям областного центра компанией «Ярпиво», приблизился по своим масштабам ко Дню города.

Именно эту особенность в своем приветствии к ярославцем отметил заместитель мэра города Владимир Смирнов. И поблагодарил работников компании «Ярпиво» за то, что они подарили землякам ещё один грандиозный праздник. Каждый на Празднике пива мог найти пенный напиток по своему вкусу.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Ярпиво», одним из ярких событий праздника стала открытая дегустация нового сорта пива «Славное» Воронежского пивзавода, КПА которого принадлежит ОАО «Ярпиво».

Всем пришедшим в район Стрелки нашлось занятие по душе: конкурсы, игры, диско-пати, фольклорные, джазовые и эстрадные выступления.

Вечером состоялся водный праздник с лазерным шоу, пиротехническими эффектами и рок-концертом. А завершивший действо фейерверк ничуть не уступал тому, что был в День города.

По предварительным данным, в этом году праздник пива посетило около 100 тысяч человек, выпивших около 10 тысяч литров напитка.

Агентство «ПИВКо»