«SUN Interbrew» – за качество пива

Вопросам качества пивоваренной продукции на примере торговой марки «Толстяк» была посвящена встреча представителей региональных обществ защиты прав потребителей, госторгинспекции и пивоваренной компании «SUN Interbrew».

Участники встречи посетили Клинский пивкомбинат, входящий в состав «SUN Interbrew», и познакомились с самыми современными технологиями производства пива. Они также побывали в цехе розлива, микробиологической лаборатории, поучаствовали в дегустации сортов пива «Толстяк» («Доброе», «Светлое», «Крепкое» и «Забористое»). Гости познакомились и с другими марками компании, которые производятся на предприятии – «Клинское», «Старопрамен» и «Сибирская корона».

На Клинском пивкомбинате и в продолжении встречи в Пивной академии «SUN Interbrew» в Москве представители компании рассказали о структуре и тенденциях современного рынка пива, строгих стандартах качества «SUN Interbrew» и о том, как осуществляется контроль качества на предприятиях компании. В ходе обсуждения поднимались вопросы повышения культуры потребления пива в России.

Эта встреча отвечает политике компании «SUN Interbrew», которая предполагает управление качеством на всех уровнях, признание активной роли организаций граждан в вопросах контроля качества продукции. В компании верят, что сотрудничество пивоваров с представителями третьего сектора, стоящими на страже интересов многочисленных потребителей пива, необходимо и взаимно полезно.

ПРОПИВО. РУ