Конкурс по продаже пива «Афанасий»

Тверская область – один из ключевых регионов для продаж пива «Афанасий». Поэтому уже несколько лет для тверской розницы проводятся конкурсы, в которых определяется лучший продавец самого известного тверского напитка. Ежегодно первый конкурс традиционно проходит в период с января по апрель. В этом году конкурс стартовал в феврале и сейчас приближается к финишу.

По сообщению пресс-службы ОАО «Афанасий», в нем принимает участие несколько десятков тверских магазинов. Победителем станет тот, кто не только продаст максимальный объем тверского пива, но и обеспечит наличие в продаже максимального количества сортов пива под торговой маркой «Афанасий». От проведения таких конкурсов выигрывает в первую очередь потребитель, поскольку сегодня в торговых точках можно получить дополнительную информацию о новых сортах пива под торговой маркой «Афанасий», познакомиться с обновляемым ассортиментом.

В конце апреля уже будут подведены итоги конкурса. Его победители получат ценные призы от компании «Брау Сервис» (производитель пива «Афанасий»).

Пресс-служба Союза Российских Пивоваров