Планы «Будвайзер Будвар»

Недавно в городе Ческе-Будеёвице (Республика Чехия) руководство компании «Будвайзер Будвар» обнародовало программу развития предприятия на 2003 год. Представители PR-агентств обменялись информацией о ситуации на пивных рынках своих стран, рассказали о результатах работы, проделанной за прошедший год, и выступили с презентациями программ сотрудничества с компанией «Будвайзер Будвар» в 2003 году.

Как стало известно, в рамках информационной и PR-кампании для пивоваренной компании «Будвайзер Будвар» агентство «Ракурс-ПР» проведёт в нынешнем году ряд мероприятий, направленных на укрепление позиций чешского пива «Будвайзер» на российском рынке, поддержание позитивного имиджа пивоварни и взаимодействие со средствами массовой информации.

Напомним, что «Будвайзер Будвар» – крупнейшая государственная пивоваренная компания Чехии, основанная в городе Ческе-Будеёвице в 1895 году. По объемам экспорта она входит в число лидеров чешского пивного рынка. Продукция пивоварни на протяжении многих лет получает первые призы на международных пивных конкурсах и неоднократно признавалась «Пивом года» в Чехии.

Пресс-служба компании «Будвайзер Будвар»