Высокая российская делегация – в гостях на «Оболони»

Вчера делегация Госдумы Российской федерации во главе с Геннадием Селезневым, пребывая в Украине с официальным визитом, ознакомилась с одним из лучших предприятий Украины – АТ «Оболонь».

«Я бывал на многих пивоваренных заводах, в том числе и российских. Но сегодня убедился, что «Оболонь» – на самом деле современное предприятие, где внедряются высокие технологии, выплачивается хорошая заработная плата, где созданы все условия для развития отрасли», — отметил Геннадий Селезнев.

Президент компании Александр Слободян кратко рассказал почетным гостям об истории ппредприятия, о его развитии в постприватизационный период, успехах «Оболони».

После небольшой экскурсии на варницу, не обошлось и без дегустации. Посол России в Украине Виктор Черномырдин, который сопровождал делегацию Думы, особенно отметил вкусовые качества пива «Магнат».

На память о теплой встрече Геннадий Селезнев вручил Александру Слободяну памятный подарок – гравюру Государственной Думы России. Да и гости не уехали с пустыми руками. Небольшие фирменные сувениры будут напоминать россиянам о гостеприимстве оболонцев.

Пресс-служба АТ «Оболонь»