Новогодние сюрпризы от группы ПК «SUN Interbrew»

Мы уже сообщали о том, что с середины декабря пиво «Толстяк» будет выпускаться в новой, пластиковой бутылке емкостью 1 литр. Менеджер по корпоративным связям компании «SUN Interbrew» Ирина Дубицкая рассказала о новинке от «SUN Interbrew» более подробно. Маркетинговые исследования показали, что это очень перспективный вид упаковки, пока недостаточно распространенный на российском рынке пива. В то же время, ее преимущества для покупателя очевидны: оптимальный объем, небольшой вес, доступная цена. Пластиковая бутылка емкостью 1 литр, в которую будет одет «Толстяк», имеет ряд других новшеств, в частности необычную форму и особую текстуру поверхности.

Передовые технологии производства и новые линии разлива в однолитровую пластиковую тару, действующие на предприятиях компании, гарантируют, что к потребителю попадет пиво высочайшего качества, не отличающееся по своему вкусу, цвету и полезным питательным свойствам от аналогичного пива в стеклянных бутылках.

Известно, что новинку будет представлять самый известный «толстяк» России Александр Семчев. В канун Нового года на телеэкранах появится новый рекламный ролик «Толстяка» с участием популярного актера. Но это не все. Еще один сюрприз ждет поклонников пива «Толстяк». Какой? Вы узнаете, взглянув на этикетку с обратной стороны однолитровой бутылки «Толстяка»

Простодушный, неизменно доброжелательный, веселый и открытый «Толстяк» дарит радость общения и несет хорошее настроение своим поклонникам!