Пиво с душой

Высокое качество, уникальная рецептура, неповторимый вкус — все это можно сказать о пенном напитке, выпускаемом российской пивоваренной компанией «Витязь». На предприятии, вписавшем себя в историю Симбирска в 1861 году, по сей день придерживаются традиций русского пивоварения, считая, что лучший рецепт — тот, который проверен временем. Пиво, выпускаемое компанией «Витязь», пользуется заслуженной славой во многих регионах России. В этом году ульяновские пивовары покорили Черноморское побережье, постоянно растут объемы продаж пенного напитка в Саратове, Самаре, Екатеринбурге, Оренбурге. А в Ростовской области по продажам кегового пива «Витязь» вышел на первое место.

Качество продукции ульяновских пивоваров подтверждено многочисленными дипломами и наградами, в числе которых — неоднократная победа в конкурсе «100 лучших товаров России» (в 2002 году этого титула удостоилось пиво «Янтарное»).

Сегодня на «Витязе» разработано и запущено в производство более 12 сортов пива, каждый из которых имеет свою изюминку и своих почитателей.

«Комсомольская правда»