Итоги работы ОАО «Патра» за 11 месяцев

В ноябре пивоваренным заводом «Патра» произведено и реализовано 5,16 миллионов литров пива и безалкогольных напитков на 6% выше, чем было реализовано за октябрь. Всего же за 11 месяцев текущего года выпуск продукции составил 70 миллионов литров, что составляет 81% от уровня прошлого года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшились объемы выпуска пива, но при этом более чем в 2,5 раза (на 254%) выросли объемы производства и реализации безалкогольных напитков. Их выпуск с начала года составил более 4 миллионов литров.

По сообщению пресс-службы ОАО «Патра», по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшились объемы выпуска пива, но при этом более чем в 2,5 раза (на 254%) выросли объемы производства и реализации безалкогольных напитков. Их выпуск с начала года составил более 4 миллионов литров.

Объем выпуска товарной продукции в действующих отпускных ценах за 11 месяцев 2002 года составил 761 830 тысяч рублей, что составляет 88% к аналогичному периоду прошлого года.

Пресс-служба Союза Российских Пивоваров