Подведены итоги конкурсов «САН Интербрю» на лучший двор в городах России

Подведены итоги конкурсов «Лучший двор», проводившихся в рамках долгосрочной социальной программы холдинга под лозунгом «Нам здесь жить!». Конкурсы, стартовавшие весной 2002 года, проходили в городах, где расположены пивоваренные заводы и центры продаж пивоваренного холдинга «САН Интербрю».

На первом этапе осуществления программы в апреле состоялись акции по улучшению и благоустройству прилегающих к предприятиям территорий, улиц, парков и скверов городов силами самих жителей и помогавших им сотрудников предприятий «САН Интербрю». Поскольку начинание было с большим энтузиазмом подхвачено горожанами, было решено продолжить его осенью конкурсами на звание «Лучший двор-2002».

Основной целью конкурсов было благоустройство дворовых территорий, привлечение населения к совместному решению задач по наведению чистоты и порядка, пропаганда ответственного отношения к среде обитания и опыта по решению вопросов благоустройства.

Среди подарков, предоставленных компанией дворам-победителям, — установка малых архитектурных форм по выбору жителей в зонах отдыха, выделение средств на ремонт дорог, подъездов, покупку саженцев кустов и деревьев, приобретение спортинвентаря. Специальные награды получили наиболее активные жители, самые добросовестные дворники, а также представители средств массовой информации, освещавших конкурсы.

Отметив важное значение участия представителей бизнес-сообщества в региональных социальных программах, Генеральный менеджер компании «САН Интербрю» в России Джо Стрелла сказал: «Компания «САН Интербрю» выступает не только за высокое качество производимого ею продукта — пива, но и за повышение качества жизни своих сотрудников, потребителей и всех российских граждан».

Пресс-служба компании «САН Интербрю»