Джо Стрелла назначен генеральным менеджером «САН Интербрю» в России

Пивоваренный холдинг «САН Интербрю» сообщает о назначении Джо Стреллы на должность Генерального менеджера «САН Интербрю» в России. Луи Морэн, который занимал эту должность с лета 2001 года, возвращается в Канаду, где его ждет новое назначение в рамках мировой структуры компании «Интербрю».

Сообщая о переводе Джо Стреллы из Украины в Россию, Главный управляющий директор «САН Интербрю» Андре Векс отметил вклад Джо в достижение замечательных результатов в работе компании на рынке Украины, где «САН Интербрю» прочно занимает первое место. «В настоящий момент в России нам необходим профессионал такого класса, как Джо Стрелла, так как здесь лидирующее положение завоевывается в жесткой конкурентной борьбе. Я надеюсь, что Джо с успехом сможет применить богатый опыт управления, который он приобрел, работая в России и Украине, а также глубокое знание пивоваренной индустрии и рынка в целом».

Джо Стрелла был назначен на должность Генерального менеджера «САН Интербрю» в Украине в январе 2000 года, где управлял тремя пивоваренными заводами и национальным центром дистрибуции. До этого он работал советником главного исполнительного директора в российском отделении компании.

Наша справка:

Джо Стрелла — гражданин Соединенных Штатов. До прихода в компанию «САН Интербрю» он работал в нескольких крупных компаниях: участвовал в создании совместных предприятий и открывал производства в 13 странах мира. Джо Стрелла окончил Дейтонский университет и Университет Теннесси в США, где получил звание инженера и магистра делового администрирования. Имя преемника Джо Стреллы на посту Генерального менеджера «САН Интербрю» в Украине будет объявлено дополнительно.

Sostav.ru