В Омске открылся третий по счету ресторан «Сибирская корона»

В Омске в пятницу открылся ресторан «Сибирская корона», уже третий по счету.
Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе компании «SUN Interbrew», это стало возможным благодаря сотрудничеству ЗАО «Росар», входящего в пивоваренный холдинг «SUN Interbrew», и ООО «Росинтер Ресторантс».
В соответствии с соглашением, заключенным в феврале 2002 года, «Росар» предоставляет компании «Росинтер Ресторантс» лицензию на право использования товарного знака «Сибирская корона» в сети баров, кафе и ресторанов.
Пиво «Сибирская корона» — одна из ведущих торговых марок холдинга «SUN Interbrew» в сегменте «премиум», который выпускается ЗАО «Росар» с 1996 года. Оно отмечено многочисленными наградами различных российских и международных выставок и фестивалей, подчеркнули в пресс-службе.
Участие в создании ресторанов — это долгосрочный проект компании «SUN Interbrew», направленный на повышение культуры потребления пива в России. В ближайшее время планируется открытие ресторанов «Сибирская корона» в Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Нижнем Новгороде и Самаре.
Кроме пива «Сибирская корона» в них будут продаваться и другие марки «SUN Interbrew» — «Клинское», «Толстяк» и «Стелла Артуа», отметили в пресс-службе компании «SUN Interbrew».