Начал работу сайт компании «Афанасий-пиво» по адресу

Созданием сайта занимался с ведущий российский интернет-холдинг «РосБизнесКонсалтинг» (РБК), созданный в 1992 году и являющийся на сегодня лидером в предоставлении деловой информации, разработке интернет-поддержки для крупных промышленных предприятий, финансовых групп и государственных структур.
Как сообщили агентству ПИВКо (www.piv.ru) в пресс-службе компании «Афанасий-пиво», сайт www.afanasy.ru можно с уверенностью назвать информационной энциклопедией о компании «Афанасий-пиво». По адресу www.afanasy.ru можно узнать последние новости из жизни тверских пивоваров, познакомиться с основными сведениями о компании, просмотреть каталог продукции. Тем, кто интересуется особенностями пивоваренного производства, будут полезны сведения об организации управления предприятием, технологии пивоварения, стандартах качества, принятых на «Афанасий-пиво». Желающие найти работу на ведущем предприятии Твери смогут прямо на сайте ознакомиться с существующими вакансиями и здесь же заполнить анкету для трудоустройства.
Немало любопытной информации о мире пива — история пивоварения, пивные традиции России и других стран, интересные факты, ссылки на другие «пивные» сайты. Любители пенного напитка смогут пообщаться в форуме «За кружкой пива». Любителей истории ждет музей этикеток продукции Тверского пивоваренного завода, а также раздел об Афанасии Никитине.
«Афанасий-пиво» приглашает всех побывать на своем сайте. Но — с одной оговоркой. Заботясь о здоровье подрастающего поколения, тверские пивовары разрешили доступ к сайту только тем, кому исполнилось 18 лет.