Сегодня начался розлив пива «Клинское» на ОАО «Поволжье» в городе Волжском Волгоградской области

Двадцать один год назад, 21 июля 1981 года, Клинский пивокомбинат выпустил первую партию пива «Клинское». С тех пор оно не только получило признание у нескольких поколений потребителей, но и из местного пива стало национальным брендом пивоваренного холдинга «SUN Interbrew». Этому способствовало как неизменно высокое качество, которое соответствует самым высоким стандартам, принятым в компании, так и современные технологии, внедряемые на всех заводах холдинга.
В течение всей истории «Клинского» производитель вносил изменения в ассортимент выпускаемой продукции и в его упаковку, чутко реагируя на покупательский спрос. До недавнего времени основной тарой для «Клинского» были стеклянные бутылки емкостью 0,5 л и 0,33 л.
В июне нынешнего года в результате модернизации действующего производства и пуска в строй новых производственных мощностей на ОАО «Клинский пивокомбинат» начался выпуск пива «Клинское» в алюминиевых банках емкостью 0,5 литра.
С тем чтобы приблизить «Клинское» к потребителю, было решено производить этот бренд и на других заводах «SUN Interbrew». Совсем недавно кроме Клинского пивокомбината выпуск бренда был также налажен на Ивановской пивоваренной компании и ЗАО «РОСАР» в Омске.
Начало производства «Клинского» на предприятии холдинга в Волгоградской области даст возможность удовлетворить потребности в этом пиве потребителей, проживающих на юге России, гарантируя при этом стабильное качество и оригинальный вкус напитка, с честью прошедшего испытание временем.