«Клинское» отстояло марку и в очередной раз доказало свою добросовестность, честность в отношении потребителей

«Московская правда» опубликовала материал под названием «Они не пойдут за «Клинским»!», в котором описывалась история господина И. Н. Брицына, не получившего приз вопреки объявленному розыгрышу призов от пива «Клинское» за собранные 46 крышек из-под пива с символом «К». Эта информация нуждается в корректировке и дополнениях, которые редакцию попросили сделать представители «Клинского».
Предлагаем вниманию читателей документы, подтверждающие отправку приза И. Н. Брицыну. Первый документ, который вы видите на фотографии, — подтверждение об отправке 3 кружек «Клинское» господину Брицыну, который в течение акции предъявил в ЦВП 46 крышек c символом «К» (по условиям акции призовая кружка выдавалась в обмен на 15 крышек с символом «К»). Данный документ — почтовое подтверждение о том, что всем людям, указанным в таблице, была отправлена бандероль с одной кружкой «Клинское». В этом списке И. Н. Брицын указан в строке 4. Во втором документе приводится список лиц, которым были отправлены бандероли с двумя кружками «Клинское», в этом списке господин Брицын указан в строке 24. Таким образом, со своей стороны «Клинское» соблюло все условия участия в розыгрыше и получения призов.
Разумеется, почтовая печать — свидетельство того, что указанное количество кружек было отправлено получателю, но не подтверждение, что он их получил. В такой ситуации, в соответствии с оговоренными ранее условиями, организаторы акции не несут ответственности за работу почты.
«Московская правда»