В Москве пройдет 4-я Международная выставка товаров и услуг для индустрии общественного питания и развлечений «ПИР-2001»

С 8 по 10 ноября в Москве состоится 4-я Международная выставка товаров и услуг для индустрии общественного питания и развлечений «ПИР-2001».
В четырех тематических зонах желающие смогут ознакомиться с различными направлениями в современной индустрии общепита. Так, продегустировать кофе и увидеть разные модели кофемашин можно в «Кофейне для ценителей». В разделе «Фаст-фуд» предприятия, входящие в состав Московской ассоциации предприятий быстрого питания, представят различные технологии приготовления «быстрой еды». Тем, кто хочет открыть «свое дело», будет полезно посетить зону «Мини-цеха для производства полуфабрикатов и готовой продукции». И, наконец, широкий спектр вин, крепких напитков и сигарет представлен в одноименном разделе.
Среди других разделов выставки — посуда, предметы сервировки, униформа, дизайн интерьера, мебель, гостиничное оборудование и многое другое.
«Основную задачу мы видим в том, чтобы предоставить профессионалам всю гамму товаров и услуг, предлагаемых на отечественном рынке для индустрии общественного питания и индустрии заявляют организаторы. Они подчеркивают, что «в основе мероприятия — пристальное внимание к проблемам профессиональной аудитории: владельцев и управляющих ресторанов, баров, клубов, гостиниц, комбинатов питания, а также поваров, кондитеров, официантов, метрдотелей, барменов».
РИА «Новости»