Последний номер
Реклама











Рестораны Харькова
"Драйв на Дарвина"

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр «-»  
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Top-статьи
World Headlines
Разместить пресс-релиз

Подписка на новости

Ваш эл. адрес:

 

Темы статей
Реклама


Украина. Фанаты ЕВРО 2012 на стадионах будут пить безалкогольный Carlsberg

Специально для продажи на стадионах во время проведения ЕВРО 2012 компания Carlsberg Ukraine начнет выпуск пива Carlsberg безалкогольное. Пиво будет вариться по оригинальной рецептуре, аналогично безалкогольному сорту Carlsberg, выпускаемом в Дании.

Производство Carlsberg безалкогольное будет основано на классической рецептуре и только из высококачественного сырья, благодаря чему будет обладать богатым вкусом и насыщенным ароматом, как и алкогольный сорт. Для производства безалкогольного пива на заводах Carlsberg Ukraine используются мембранные технологии — бережное удаление спирта из готового пива, что позволяет сохранить вкусовые качества алкогольного сорта. Пиво будет производиться на Киевском заводе Carlsberg Ukraine под контролем специалистов из штаб-квартиры Группы Carlsberg.

Продажи Carlsberg безалкогольного будут осуществляться исключительно на стадионах во время игр ЕВРО 2012. Первый налив пива в кеги объемом 30 л состоится в мае этого года. Ожидаемые объемы продаж безалкогольного Carlsberg в Украине во время Чемпионата предположительно составляют 15 тыс. дал. В 2008 году во время Чемпионата ЕВРО в Австрии и Швейцарии было продано более 23 тыс. дал безалкогольного напитка.

Напомним, что компания Carlsberg, как Официальный спонсор Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012тм, является единственной компанией, которая имеет право продавать пиво и квас на стадионах во время турнира в Украине. Carlsberg впервые стал официальным пивом ЕВРО-чемпионатов в 1988 году. Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2012тм станет седьмым турниром, который будет проведен при поддержке Carlsberg, и впервые пройдет в Польше и Украине.

Ярослав Коваль, Вице-президент по маркетингу Carlsberg Ukraine: «Мы рады, что начнем производство безалкогольного Carlsberg в Украине. По правилам УЕФА во время матчей продажа алкогольных напитков на стадионах запрещена. Мы считаем, что это правильная инициатива и соответствует нашей политике ответственного потребления пива. В связи с этим, мы запускаем производство безалкогольного сорта самого популярного среди футбольных фанатов пива Carlsberg, которое является официальным пивом Чемпионата УЕФА ЕВРО с 1988 года. Это позволит болельщикам со всего мира не изменять исторически сложившимся традициям, и наблюдать за одним из самых захватывающих спортивных зрелищ с бокалом любимого пива в руке».

Читать все статьи по теме: , ,

Оставить комментарий

CAPTCHA image



TOP-5 новостей за неделю



© ПИВНОЕ ДЕЛО 2000-2012
Свидетельство о государственной регистрации печатного СМИ КВ № 14981-3953 от 05.03.2009.
Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.pivnoe-delo.info обязательна.

Редакция будет признательна читателям и посетителям сайта, которые захотят поделиться своими мыслями по поводу публикуемых материалов, в том числе критическими замечаниями, и пришлют их по адресу info@pivnoe-delo.info или оставят свои комментарии.