Последний номер
Реклама











Рестораны Харькова
"ОЛИМП"

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр «-»  
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Top-статьи
World Headlines
Разместить пресс-релиз

Подписка на новости

Ваш эл. адрес:

 

Темы статей
Реклама


Россия. Пивной бренд “Старый Мельник из Бочонка” выводит на рынок новую банку

«Старый Мельник из Бочонка» предложил рынку принципиально новый продукт. Теперь пиво этой известной и популярной марки будет разливаться в банки объемом 0,75 литра. В настоящее время варианты банок, в которые разливается пиво различных производителей, в подавляющем большинстве случаев ограничиваются объемами 0,33, 0,5 и 1 литр. Новая банка объемом 0,75 литра от «Старого Мельника из Бочонка» – это инновационный для российского пивного рынка продукт.В новой упаковке представлено пиво «Старый Мельник из Бочонка» Светлое и Мягкое. Форма новой банки выполнена в полном соответствии с концепцией бренда и напоминает бочонок. По высоте банка объемом 0,75 литра не будет отличаться от банки 0,5, и она сделана таким образом, чтобы из неё было максимально удобно пить. 
Старый Мельник из Бочонка 
На полке супермаркета новая упаковка выделяется за счет своего яркого дизайна, разработанного специально для привлечения дополнительного внимания потребителей к новинке. Золотые и желтые оттенки традиционны для бренда, но в то же время, за счет их более активного использования, удалось добиться эффекта эксклюзивного цветового решения. Традиционный символ бренда – мельница – остался важным элементом оформления банки. В целом концепция дизайна призвана подчеркнуть, что «Старый мельник» из бочонка – это разливное пиво в банке.

 Рекомендуемая розничная цена нового продукта- 57 рублей, включая НДС.

Unipack.Ru

Читать все статьи по теме: , , ,

Оставить комментарий

CAPTCHA image



TOP-5 новостей за неделю



© ПИВНОЕ ДЕЛО 2000-2012
Свидетельство о государственной регистрации печатного СМИ КВ № 14981-3953 от 05.03.2009.
Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.pivnoe-delo.info обязательна.

Редакция будет признательна читателям и посетителям сайта, которые захотят поделиться своими мыслями по поводу публикуемых материалов, в том числе критическими замечаниями, и пришлют их по адресу info@pivnoe-delo.info или оставят свои комментарии.